BAXI приглашает на «Российский архитектурно-строительный форум» г. Нижний Новгород
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на «Российский архитектурно-строительный форум» г. Нижний Новгород

BAXI приглашает на «Российский архитектурно-строительный форум» г. Нижний Новгород

11.05.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» на «Российском архитектурно-строительном форуме», который пройдет в Нижнем Новгороде с 17 по 20 мая 2011 г. в крупнейшем выставочном комплексе страны - «Нижегородской ярмарке».

«Российский архитектурно-строительный форум» представляет собой масштабный выставочный проект, состоящий из комплекса специализированных выставок и конгрессной части. Структура форума включит многие аспекты строительной индустрии, в том числе городское и жилищно-коммунальное хозяйство, системы отопления, водоснабжения и вентиляции, электротехническое оборудование и многое другое.

В ходе выставки состоится демонстрация новых материалов и технологий в строительной индустрии, будет проведен полный обзор и анализ ситуации на строительном рынке. Архитектурно-строительный форум включает в себя специализированные проекты, в том числе и блок «Системы отопления, водоснабжения и вентиляции», в рамках которого будут представлены новинки отопительного оборудования, а также актуальные решения в области теплоснабжения и энергосбережения.

Посетители стенда BAXI – «ЭЛСО Энергосбыт» смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A. Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт».

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт»!

Время работы выставки:
17 – 20 мая  с 9:00 до 18:00

Адрес выставочного центра "Нижегородская ярмарка": 
г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13 (ориентир – пл. Ленина)
 
Представительство BAXI в Приволжском Федеральном Округе:
г. Нижний Новгород
Фомичев Александр Вячеславович
Тел.: +7 (831) 276-73-79 
Моб.тел.: +7 (910) 389-29-92 
e-mail: alexander.fomichev@baxi.ru
Шипов Сергей Николаевич 
тел./факс: +7 (831) 215-96-89
моб. тел.: +7 (910) 101-88-06
e-mail: sergey.shipov@baxi.ru
г. Самара
Кувшинов Константин Сергеевич
моб. тел.: +7 (927) 729-14-08
e-mail: konstantin.kuvshinov@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.