BAXI приглашает на выставку «Aqua-Therm 2012», г. Алматы
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «Aqua-Therm 2012», г. Алматы

BAXI приглашает на выставку «Aqua-Therm 2012», г. Алматы

22.08.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «ЭЛСО Энергосбыт» на 5-й Юбилейной Казахстанской Международной Специализированной выставке Систем Отопления и Вентиляции, Кондиционирования, Водоснабжения, Сантехники и Бассейнов «Aqua-Therm Almaty 2012», которая пройдет в г. Алматы, Республика Казахстан, с 4 по 7 сентября 2012 года в выставочном комплексе «Атакент» по адресу: г. Алматы, ул. Тимирязева, 42, павильон № 11, стенд № 11-98.

Выставка «Aqua-Therm Almaty - 2012» - это одна из наилучших возможностей для встречи с потенциальными и существующими клиентами, подписания договоров с новыми партнерами и увеличения продаж. А для посетителей - выставка является прекрасной возможностью обсудить важнейшие направления индустрии с профессионалами, которые активно работают на казахстанском рынке многие годы. 
В рамках выставки «Aqua-Therm Almaty – 2012» будет представлен широкий спектр оборудования для теплоэнергетической отрасли, рассмотрены вопросы стратегии и технологии в области теплоэнергетики, посетители выставочного комплекса найдут решения по всему комплексу вопросов, связанных  с газопотреблением и энергосбережением в одном месте.

Компания BAXI S.p.A. и компания «ЭЛСО Энергосбыт» представят вниманию гостей масштабную экспозицию отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A. (Италия), поставляемого на казахстанский рынок: настенные газовые котлы, напольные чугунные газовые котлы, бойлеры косвенного нагрева.

На стенде BAXI-Энергосбыт представители компаний проведут подробные технические консультации, ответят на все интересующие посетителей вопросы и обсудят возможные варианты сотрудничества.

Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI.

Также в рамках выставки Вы сможете посетить обучающий семинар по продукции BAXI, который состоится 6 сентября 2012 года в конференц-зале отеля «Premier Alatau Hotel» по адресу: г. Алматы, пр. Достык, 105 (уг. ул. Хаджи-Мукана).


Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI-Энергосбыт № 11-98, павильон № 11!

Время работы выставки:
4 – 7 сентября с 10:00 до 18:00 
7 сентября с 10:00 до 16:00

Адрес Выставочного Комплекса «Атакент»:
Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, д. 42


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.