BAXI приглашает на выставку "Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение" г. Уфа
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку "Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение" г. Уфа

BAXI приглашает на выставку "Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение" г. Уфа

04.04.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» на юбилейной XV специализированной выставке «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение», которая пройдет с 12 по 15 апреля 2011 года во Дворце Спорта г. Уфа.

За период своего существования выставка «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение», традиционно проходящая в преддверии строительного сезона, зарекомендовала себя как одно из крупнейших мероприятий, проводимых в Республике Башкортостан, для демонстрации современных технологий климатического оборудования, инжиниринговых и монтажных систем отопления и водоснабжения.
Выставка «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение»  поможет как посетителям, так и участникам решить многие задачи: найти новых деловых партнеров, выйти на желаемые рынки сбыта, узнать, как изменились приоритеты потребителей, технологии и качество предлагаемых товаров и услуг.

Посетители стенда BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования не только торговой марки BAXI, но марки De Dietrich. Начиная с прошлого года, BAXI и De Dietrich входят в состав нового холдинга BDR Thermea, являющимся ведущим мировым производителем и поставщиком инновационных систем отопления и горячего водоснабжения.

Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников.
А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт».

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт»!

Время работы выставки:
12-14 апреля с 10:00 до 18:00
15 апреля с 10:00 до 16:00

Адрес Дворца Спорта:
г. Уфа, ул. Зорге, д. 41

Представитель BAXI в г. Уфе 
Максимов Владимир
Моб. тел.: +7 (917) 499-47-42
E-Mail: ufa@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.