BAXI приглашает на выставку "Котлы и горелки" г. Санкт-Петербург
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку "Котлы и горелки" г. Санкт-Петербург

BAXI приглашает на выставку "Котлы и горелки" г. Санкт-Петербург

23.05.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд BAXI и компании «ЭЛСО Энергосбыт» на IX международной специализированной выставке «Котлы и горелки», которая пройдет в г. Санкт-Петербурге с 31 мая по 3 июня 2011 года в выставочном комплексе «Ленэкспо», стенд № С2.1.

Ежегодно выставка «Котлы и горелки» представляет последние разработки в области котельного и котельно-вспомогательного оборудования. Мероприятие активно способствует модернизации котельного парка ЖКХ, а также внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях одного из наиболее перспективных регионов для энергетической отрасли страны – Северо-Западного.
В рамках выставки «Котлы и горелки» для специалистов отрасли пройдут конференции, семинары и презентации по всем вопросам, связанным с газораспределением и газопотреблением. Гостям выставки будут представлены не только котельное оборудование и горелки, но и системы для их контроля, защиты и автоматического управления, приборы для измерения и учета расхода топлива, теплообменники, когенерационные установки, системы лучистого обогрева, миниТЭЦ.

Посетители стенда BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования не только торговой марки BAXI, но марки De Dietrich. Начиная с прошлого года, BAXI и De Dietrich входят в состав нового холдинга BDR Thermea, являющимся ведущим мировым производителем и поставщиком инновационных систем отопления и горячего водоснабжения.
Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт».

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» № С2.1!

Время работы выставки:
31 мая – 2 июня с 10:00 до 18:00 
3 июня               с 10:00 до 15:00

Адрес выставочного комплекса "Ленэкспо":
г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. , д. 103, ст. метро «Приморская».

Представительство BAXI в Санкт-Петербурге: 
Григорьев Николай Валентинович          
Тел./факс:  + 7 (812) 495-30-51
Моб. тел.:  + 7 (911) 926-32-26                                        
e-mail: nikolay.grigoriev@baxi.ru                                 
Серов Евгений Александрович
Тел./факс: +7 (812) 924-00-47
Моб. тел.: +7 (911) 924-00-47
E-mail: evgeniy.serov@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.