BAXI приглашает на выставку «ОВВ. Энергосбережение в промышленности и ЖКХ-2011» г. Екатеринбург
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «ОВВ. Энергосбережение в промышленности и ЖКХ-2011» г. Екатеринбург

BAXI приглашает на выставку «ОВВ. Энергосбережение в промышленности и ЖКХ-2011» г. Екатеринбург

28.04.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компаний BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт» на XV международной специализированной выставке «Энергосбережение, Отопление, Вентиляция, Водоснабжение в промышленности и ЖКХ-2011», которая пройдет в г. Екатеринбурге с 11 по 13 мая 2011 года в ВЦ Громова.

Выставка «Энергосбережение, Отопление, Вентиляция, Водоснабжение в промышленности и ЖКХ» - один из самых успешных выставочных проектов в Свердловской области. Выставка вот уже на протяжении 15 лет демонстрирует новые достижения, технологии и разработки в области отопительной техники, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, водоочистки, а также энергосбережения в промышленности, энергетике и ЖКХ. В 2010 году в выставке приняли участие более 120 экспонентов. Среди них ведущие предприятия, институты и фирмы из России, Италии, Германии, Китая и Украины. Экспозицию посетило более 4500 человек.

Посетители стенда BAXI – «ЭЛСО Энергосбыт» смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования, выпускаемого заводом BAXI S.p.A., получить технические консультации, другую необходимую информацию и материалы, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.
Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт».

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт»!

Время работы выставки:
11 – 13 мая  с 10:00 до 18:00

Адрес Выставочного центра: 
г. Екатеринбург, ул. Громова, д. 145

Представительство BAXI в г. Екатеринбурге: 
Грабик Ярослав Анатольевич – технический специалист
Тел./факс:  + 7 (343) 222-20-75
Моб. тел.:  + 7 (922) 152-15-31
e-mail: yaroslav.grabik@baxi.ru

Грибашов Дмитрий Юрьевич - коммерческий представитель
Моб. тел.:  +7 (922) 140-29-04
e-mail: dmitry.gribashov@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.