BAXI приглашает на выставку «СТИМэкспо-2012» г. Ростов-на-Дону
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «СТИМэкспо-2012» г. Ростов-на-Дону

BAXI приглашает на выставку «СТИМэкспо-2012» г. Ростов-на-Дону

09.10.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «ЭЛСО-Энергосбыт» на XVII Международном строительном форуме «СТИМэкспо» в экспозиции «Город-ЖКХ. Вода. Тепло», который пройдет в г. Ростов-на-Дону с 10 по 13 октября 2012 года в ВЦ «ВертолЭкспо», стенд В5.

Выставка «СТИМэкспо» – крупнейший региональный проект, который отражает реалии южно-российского рынка строительных материалов, энергосберегаюших технологий, архитектурных решений и услуг жилищно-коммунального хозяйства.

На стенде «BAXI-Энергосбыт» посетители смогут ознакомиться с широким спектром отопительного и водонагревательного оборудования BAXI: бытовыми газовыми котлами, новинками модельного ряда конденсационных котловбойлерамигазовыми водонагревателями; а также получить технические консультации и необходимую информацию у наших специалистов.

Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы  "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию «BAXI – Энергосбыт».

Мы надеемся, что предстоящая выставка предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде «BAXI – Энергосбыт» № В5!

Адрес Выставочного центра: 
г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.