BAXI приглашает на выставку «Строительство» в г. Воронеже.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «Строительство» в г. Воронеже.

BAXI приглашает на выставку «Строительство» в г. Воронеже.

02.04.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «Энергосбыт» на 34-ой межрегиональной специализированной выставке «Строительство», которая пройдет в г. Воронеже с 26 по 28 апреля 2012 года в спорткомплексе «Энергия», Большой зал, стенд № 113.

В 2012 году большое внимание на выставке «Строительство» будет уделено современным энергоэффективным строительным материалам, технологиям и оборудованию. Будут широко представлены системы вентиляции, отопления, электро и водообеспечения, климатотехники. На выставке «Строительство» в этом году продемонстрируют продукцию и услуги 250 российских и зарубежных компаний, работающих в разных секторах строительной индустрии. Ожидается, что выставку посетят около 5000 человек – специалистов отрасли ЧРП, а также все те, кто следит за современными тенденциями строительного рынка и заинтересован в приобретении качественных строительных материалов, оборудования и услуг.

Посетители стенда BAXI - Энергосбыт смогут ознакомиться с разнообразием отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок, получить технические консультации и другую необходимую информацию и материалы, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.

Кроме того, все желающие смогут прямо на стенде зарегистрироваться и получить Карту Участника Программы "BAXI-Клуб" - бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI - Энергосбыт.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI – Энергосбыт № 113, Большой зал!

Представительство BAXI в Центральной России: 
Демиденков Алексей
г. Воронеж
Тел./факс: + 7 (910) 343-58-29
Моб. тел.:  + 7 (910) 289-71-81 
e-mail:alexey.demidenkov@baxi.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.