BAXI приглашает на выставку "СТРОЙСИБ-2011" г. Новосибирск
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку "СТРОЙСИБ-2011" г. Новосибирск

BAXI приглашает на выставку "СТРОЙСИБ-2011" г. Новосибирск

01.02.2011
|
Новости

Приглашаем Вас посетить стенд компании BAXI на одной из крупнейших и наиболее профессиональных выставок строительной отрасли Сибирского федерального округа «СТРОЙСИБ-2011», которая пройдет с 15 по 18 февраля 2011г. в выставочном комплексе «Сибирская ярмарка».

Выставка строительства, архитектуры и деревообработки "СТРОЙСИБ" занимает особое место в выставочном расписании компании "ITE Сибирская Ярмарка". Уже стало традицией собирать в начале года весь строительный комплекс Сибири в Новосибирске на выставку новой продукции, новых технологий и идей, новых инициатив. С каждым годом "СТРОЙСИБ" привлекает все большее количество участников, возрастает внимание общественности к этому мероприятию.

Международная выставка «СТРОЙСИБ» позволит Вам получить наиболее полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка, поможет грамотно и оперативно cориентироваться в сложном рынке строительных материалов, технологий и предложений. Экспозиция выставки, семинары и круглые столы - предоставят полную информацию, связанную с крупномасштабным строительством зданий, развитием и реконструкцией городской инфраструктуры, архитектурным и инженерным планированием городов. Выставка поможет участникам в обмене опытом, в налаживании деловых связей, поиске партнеров, а также окажет содействие в развитии бизнеса.

На стенде BAXI будет представлен широкий спектр оборудования: 
- газовые бытовые настенные котлы мощностью 24-31 кВт; 
- газовые бытовые чугунные напольные котлы мощностью до 62 кВт; 
- газовые конденсационные котлы мощностью до 150 кВт;
- накопительные бойлеры; 
- газовые накопительные водонагреватели.

Посетители стенда смогут ознакомиться с широким спектром отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, обсудить возможные варианты сотрудничества, получить технические консультации и другую необходимую информацию.

Мы надеемся, что предстоящая выставка «СТРОЙСИБ-2011» предоставит отличную возможность укрепить наше сотрудничество и расширить деловые контакты.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI - № 105!

Время работы выставки «СТРОЙСИБ-2011»: 
15 февраля 09:00 – 18:00
16 - 17 февраля 09:30 - 18:00 
18 февраля 09:30 - 16:00

Адрес МВЦ "ITE Сибирская ярмарка": 
Новосибирск, Красный проспект, 220/10.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.