BAXI приглашает на выставку «СтройУрал-2012» в г. Оренбурге.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «СтройУрал-2012» в г. Оренбурге.

BAXI приглашает на выставку «СтройУрал-2012» в г. Оренбурге.

06.03.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «Импульс» на выставке «СтройУрал», которая пройдет с 28 по 30 марта 2012 года в Оренбурге, по адресу: пр-т Гагарина, 21/1, СКК «Оренбуржье», стенд № 42.

XVI Специализированная выставка «СтройУрал» посвящена строительству: архитектуре, градостроительству, строительным, отделочным, кровельным материалам, строительной технике и оборудованию, спецодежде, дорожному строительству, парковому, коммунальному хозяйству, современным покрытиям, утеплителям, теплоизолирующим материалам, элементам интерьера и др.

На стенде BAXI – «Импульс» посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования, поставляемого на российский рынок. Все желающие смогут получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов BAXI.

В рамках выставки будет проводиться выдача пластиковых карточек "BAXI-Клуб" – бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI – «Импульс».

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI – «Импульс» № 42!
До встречи на выставке "СтройУрал 2012"!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.