BAXI приглашает на выставку «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» в г. Челябинске.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» в г. Челябинске.

BAXI приглашает на выставку «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» в г. Челябинске.

02.03.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании ЭЛСО Энергосбыт на XII межрегиональной специализированной выставке «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ», которая пройдет 21 - 23 марта 2012 года в Челябинске, по адресу: пр. Ленина, д. 35, ЦМТЧ, Конгрессно-выставочный центр, стенд №  9.

Выставка «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» станет профессиональной площадкой для укрепления и расширения партнерских связей разработчиков, производителей и потребителей оборудования и материалов для строительства, конструкторских разработок и перспективных технологий в области строительства. В рамках деловой программы будут анализироваться  проблемы реформирования жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и ресурсосберегающих технологий.

На выставке «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» компании BAXI S.p.A. и ЭЛСО Энергосбыт представят экспозицию отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, наиболее популярного на российском рынке:
- настенные газовые котлы,
- напольные чугунные газовые котлы,
- бойлеры косвенного нагрева
Посетители экспозиции BAXI-Энергосбыт смогут получить технические консультации и другую необходимую информацию, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.

Также, на стенде BAXI-Энергосбыт будет проводиться выдача пластиковых карточек "BAXI-Клуб" – бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI – Энергосбыт  № 9.

До встречи на выставке «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ»!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.