BAXI приглашает на выставку «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» в г. Казани.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» в г. Казани.

BAXI приглашает на выставку «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» в г. Казани.

30.03.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «Энергосбыт» на XVII международной специализированной выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО», которая пройдет с 24 по 27 апреля 2012 года в г. Казани, по адресу: Оренбургский тракт, 8, ВЦ «Казанская ярмарка», 5-ый павильон, стенд №  5.900.

Международная выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» - одна из самых масштабных и зрелищных строительных выставок  России и Поволжья, предоставляющая возможность за четыре дня получить полную картину строительного рынка Казани, Татарстана и России в целом. Экспозиция выставки будет располагаться в 3-х павильонах экспозиционной  площадью более 5000 кв.м. Площадь экспозиции открытых площадок превысит 3000 кв.м. В 2012 году в выставке примут участие  более 400 компаний из Казани, Татарстана, 70-ти городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На стенде BAXI – Энергосбыт посетители смогут ознакомиться с широкой и разнообразной экспозицией отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на российский рынок, а также получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов BAXI.

В рамках выставки будет проводиться выдача пластиковых карточек "BAXI-Клуб" – бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI – Энергосбыт.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI – Энергосбыт № 5.900, 5 павильон!

До встречи на выставке "ВОЛГАСТРОЙЭКСПО - 2012"!

Региональный представитель в Республиках Татарстан и Удмуртия:

Курицын Владимир

моб.: +7 987 226 44 04
E-mail: vladimir.kuritsyn@bdrthermea.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.