BAXI приглашает на выставку "Всё для строительства и ремонта - 2012" в г. Уфе.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI приглашает на выставку "Всё для строительства и ремонта - 2012" в г. Уфе.

BAXI приглашает на выставку "Всё для строительства и ремонта - 2012" в г. Уфе.

28.03.2012
|
Новости

Приглашаем Вас посетить совместный стенд компании BAXI S.p.A. и компании «Импульс» на 17-ой специализированной выставке «Всё для строительства и ремонта», которая пройдет с 10 по 13 апреля 2012 года в г. Уфе, по адресу: ул. Ленина, д. 114, СК «Уфа-Арена», стенд № 24.

Выставка «Все для строительства и ремонта» - идеальная деловая площадка для знакомства с новой продукцией и технологиями в строительной отрасли, презентации качественного оборудования и отделочных материалов, предоставляющая возможность компаниям продемонстрировать свои лучшие разработки, технику и оборудование.

Экспозиция BAXI – Импульс представит вниманию посетителей широкую гамму отопительного и водонагревательного BAXI, поставляемого на российский рынок. Все желающие смогут получить технические консультации и другую необходимую информацию у специалистов BAXI.

В рамках выставки будет проводиться выдача пластиковых карточек "BAXI-Клуб" – бонусной программы для монтажников. А те, кто уже являются Участниками Программы, смогут заработать дополнительные баллы, посетив экспозицию BAXI – Импульс.

Будем рады видеть Вас на стенде BAXI – Импульс № 24!

До встречи на выставке " Всё для строительства и ремонта - 2012"!

Представитель BAXI в Башкирии и Оренбургской обл.: 
Фатеев Антон Александрович
тел./факс: +7 (347) 246-09-03                  
моб. тел.: +7 (917) 499-47-42 
e-mail: anton.fateev@baxi.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.