BAXI S.p.A расширяет границы обучения (Италия)
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI S.p.A расширяет границы обучения (Италия)

BAXI S.p.A расширяет границы обучения (Италия)

28.09.2017
|
Новости
BAXI S.p.A расширяет границы обучения (Италия)

Training 1.jpg

Недавно компания BAXI S.p.A. добавила аккредитованные курсы по возобновляемым источникам энергии (FER), представляющие собой двухдневную программу, охватывающую метод установки и техобслуживания: котлов, работающих на биомассе, солнечных панелей и тепловых насосов. Новые курсы включают программу, охватывающую регламент UNI7129:2015, относящийся к проектированию, установке и сдаче в эксплуатацию бытовых газовых установок. Учебные модули разработаны в сотрудничестве с Комитетом Италии по газу (CIG).

Помимо приглашения специалистов по установке на производственные площади компании BAXI S.p.A., преподаватели начали проводить курсы обучения на местах с помощью специально изготовленного испытательного стенда, позволяющего оборудовать учебные классы почти в любом месте.

Новая программа обучения направлена на обеспечение практического обучения продукции компании BAXI и изучение нормативов и регламентов по законодательным требованиям и их применению. Семинары улучшают профессиональных навыки партнеров компании BAXI S.p.A. и помогают специалистам по монтажу выполнять свою работу более эффективно и грамотно.

Учебные центры работают в Неаполе, Риме, Бари и Генуе.

Training Center BAXI.jpg

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.