BAXI - спонсор женской команды мадридского "Атлетико"
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI - спонсор женской команды мадридского "Атлетико"

BAXI - спонсор женской команды мадридского "Атлетико"

03.11.2020
|
Новости
Компания BAXI Spain, входящая в холдинг BDR Thermea Group, подписала контракт с женской футбольной командой "Атлетико Мадрид" и стала ее официальным спонсором на последующие три сезона.

Торжественная церемония состоялась в спортивном центре "Ванда Алькала де Энарес" в присутствии директора команды Лолы Ромеро и ее звездных игроков - Лейси Сантос и Лайи Алейшандри. К ним присоединились Хорди Местрес, управляющий директор BAXI Spain, и Жауме Альковер, директор по маркетингу BAXI Spain.

Жорди Местрес отметил, что спорт основан на ценностях и стремлении к совершенствованию!
BAXI имеет тесную связь с испанским спортом, являясь титульным спонсором мужской баскетбольной команды BAXI Manresa и женской баскетбольной команды BAXI Ferrol с 2018 года.
Хотя история BAXI восходит к 1886 году, это относительно молодой бренд в Испании, с которым в стране познакомились только в 2013 году.

С тех пор компания быстро добилась высоких позиций и стала лидером рынка продаж котлов в Испании и Португалии, являясь ведущим специалистом в области климатических и отопительных решений.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.