BAXI в Армавире
НОВОСТИ КОМПАНИИ

BAXI в Армавире

20.07.2011
|
Новости

4 июня 2011 года в г. Армавире Краснодарского края открылся специализированный инженерный центр газового оборудования – «Восточный офис», входящий в сеть торговых точек компании ООО «Сантехгаз» - официального партнера BAXI в регионе. 
На церемонии открытия нового магазина с торжественной поздравительной речью выступили сотрудники Представительства "BAXI S.p.A.". Также в рамках открытия центра была проведена презентация и мастер-классы по оборудованию BAXI. Всего на мероприятии побывало более 60 региональных кампаний-партнеров «Сантехгаз» и BAXI.

Основной идеей, которую генерирует «Сантехгаз» в данном проекте, является создание возможностей для развития компаний из восточной части Краснодарского края, части Ставропольского края и Кавказских республик. Данный формат позволит воплощать в жизнь самые передовые и амбициозные решения в области тепло- и водоснабжения, развивать отопительный рынок, а также вести процесс обучения в данных областях.

Центральное место в торговом зале инженерного центра отведено экспозиции отопительного и водонагревательного оборудования марки BAXI, оформленной в соответствии с корпоративными стандартами. Здесь представлены: настенные и напольные котлы, радиаторы, водонагреватели, а также большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для оборудования.
Посетители всегда могут ознакомиться с последними новинками от BAXI, получить печатные рекламные материалы, задать интересующие вопросы и получить квалифицированную техническую консультацию по продукции BAXI.

Представительство компании «BAXI S.p.A.» благодарит компанию ООО «Сантехгаз» и лично её генерального директора Халабурдина Антона за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе.

Адрес инженерного центра:
ООО « САНТЕХГАЗ»

Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, д.112
Тел.: 8 (86137) 7-30-89, 7-46-00, 8 (988) 888-21-90
E-Mail: santehgazbrend@mail.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.