BAXI в гостях у “Мособлгаз” в подмосковных Мытищах
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости BAXI в гостях у “Мособлгаз” в подмосковных Мытищах

BAXI в гостях у “Мособлгаз” в подмосковных Мытищах

22.08.2019
|
Новости
BAXI в гостях у “Мособлгаз” в подмосковных Мытищах

31 июля 2019 года в рамках сотрудничества и развития продаж, сотрудники ООО «БДР Термия Рус» посетили флагманский магазин сети АО «Мособлгаз» в подмосковных Мытищах на улице Белобородова, 6А. Возможность оплатить услуги и приобрести необходимое инженерное оборудование, в том числе котельное под торговой маркой BAXI выгодно отличает данный магазин от остальных в городе. «Вежливость, открытость и профессионализм – главные достоинства персонала магазина. Наши коллеги из «Мособлгаз» всегда готовы проконсультировать покупателей по любым интересующим их вопросам. Не только технические знания, но и практические, позволяют специалистам коммерческой службы грамотно подбирать необходимое котельное оборудование BAXI для создания уюта и комфорта покупателей», - комментирует во время посещения магазина Роман Рубцов, руководитель отдела по работе с газораспределительными организациями, ООО «БДР Термия Рус».

«Оборудование под маркой BAXI пользуется большим спросом у наших покупателей. Многие из них не понаслышке знакомы с итальянским производителем. Проверенное годами европейское качество не позволяет усомниться в правильном выборе котла, бойлера или водонагревателя BAXI», - говорит Леонид Легензов, ведущий инженер отдела по работе с физическими лицами коммерческой службы филиала АО «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз».

«Несмотря на то, что продажи в сети Интернет растут быстрее, чем в традиционной рознице, большое значение имеет возможность приехать в магазин чтобы «пощупать» оборудование. Покупку котла, бойлера или водонагревателя BAXI вряд ли можно назвать импульсной, поэтому домовладельцы тщательно подходят к выбору производителя – качество, надежность и доступность имеют важное значение для потребителя. Все продукты под торговой маркой BAXI отвечают современным требованиям рынка котельного оборудования, что непременно отражается на растущей популярности у российских покупателей», - говорит Максим Черешнев, руководитель направления интернет коммерции Департамента по развитию бизнеса ООО «БДР Термия Рус».

Совместные встречи и мероприятия компаний ООО «БДР Термия Рус» и АО «Мособлгаз» позволяют качественно повышать уровень взаимодействия не только между сотрудниками, но и улучшать качество обслуживания.

Все филиалы АО «Мособлгаз» «Мытищимежрайгаз» готовы оказать широкий спектр услуг для покупателей, а также приобрести оборудование BAXI возможно по следующим адресам:

г. Мытищи, ул. Белобородова д. 6

г. Дмитров, ул. Сенная, д. 16

г. Королев, ул. Циолковского, д.29Б

г. Пушкино, 3-ий Салтыковский пр-д, д.7

г. Сергиев Посад, ул. Глинки, д.1А

п. Хотьково, ул. 1-ая Овражная, д.16

пос. Братовщина, ул. 1-ая Станционная, д.61

Желаем коллегам из «Мособлгаз» устойчивого роста и успешных продаж оборудования BAXI!   

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.