BAXI в Уфе
НОВОСТИ КОМПАНИИ

BAXI в Уфе

07.06.2011
|
Новости

В мае 2011 г. в Уфе открылся специализированный магазин по продаже газового оборудования. Магазин открыт компанией ОАО «Газ-Сервис» - официальным партнером BAXI в регионе.

Новый магазин, входящий в сеть торговых точек ОАО «Газ-Сервис», диктует новый уровень обслуживания: здесь реализованы сразу несколько нововведений. На 250 кв. метрах выставочного зала комфортно расположились стенды мировых брендов-производителей газового оборудования всех ценовых категорий.
 
Центральное место в торговом зале магазина отведено экспозиции BAXI, представленной широким ассортиментом отопительного и водонагревательного оборудования производства итальянского завода BAXI S.p.A. Стенды, на которых расположены котлы, выполнены по эксклюзивным макетам и выдержаны в единой корпоративной цветовой гамме с использованием фирменных элементов и символики. Кроме того, на витринных стеллажах представлены запасные части и аксессуары к оборудованию BAXI.

Для надежной и качественной работы ОАО «Газ-Сервис» заключило договор на гарантийное и сервисное обслуживание оборудования BAXI.

- Наша цель – формирование покупательского спроса и обеспечение безопасной эксплуатации бытового газа – комментирует генеральный директор ОАО «Газ-Сервис» Николай Крюков, - именно поэтому мы делаем акцент на известных мировых брендах, в качестве товаров которых не сомневаемся. Кроме того, в ближайшее время на базе вновь открывшегося магазина будет внедрена система «Единого окна». Это позволит потребителю сократить время на получения всего спектра услуг по газификации.
Говоря о стратегии развития торговых салонов, генеральный директор подчеркнул, что это еще одно приоритетное направление в деятельности газораспределительной организации.

Представительство BAXI S.p.A. благодарит компанию ОАО «Газ-Сервис» и лично генерального директора Крюкова Николая Ивановича за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе.

Адрес магазина:
ОАО «Газ-Сервис» 
г. Уфа, ул. Большая Гражданская, д. 47
Тел.: 8 (347) 223-70-69
E-mail: gaz_servis@gaz-servis.ru
http://www.gaz-service.ru/

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.