Brainstorming - новый формат рабочего совещания ООО «БДР ТЕРМИЯ РУС»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Brainstorming - новый формат рабочего совещания ООО «БДР ТЕРМИЯ РУС»

Brainstorming - новый формат рабочего совещания ООО «БДР ТЕРМИЯ РУС»

08.12.2017
|
Новости

17-18 ноября 2017 года в подмосковном отеле Артурс Village&Spa состоялось выездное рабочее совещание ООО «БДР Термия Рус».

  

В мероприятии приняли участие руководители российской компании ООО «БДР Термия Рус» и Марко Бастианетто, менеджер по экспорту BAXI SpA (Италия).

В рамках рабочей встречи состоялось обсуждение основных вопросов развития торговых марок BAXI и De Dietrich: стратегия компании в краткосрочной и долгосрочной перспективах, разработка и вывод новых продуктов на рынок и реализация проектов управления бизнес процессами. Были подведены финансовые итоги за 2017 год и определены стратегические направления коммерческой деятельности компании в будущем году.

Во время совещания обсуждались вопросы коммуникации отделов в части обмена опытом, был определен основной вектор взаимодействия для эффективного развития в будущем.

Участники выездного рабочего совещания оценили новый формат, так как это позволило полностью сконцентрироваться на вопросах повестки дня и обсуждать открытые вопросы не только в рабочей обстановке, но и в неофициальной части мероприятия.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.