Чемпионат Ставропольского края по ДЗЮДО на призы BAXI
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Чемпионат Ставропольского края по ДЗЮДО на призы BAXI

Чемпионат Ставропольского края по ДЗЮДО на призы BAXI

16.11.2009
|
Новости

31 октября и 1 ноября состоялся Чемпионат Ставропольского края по дзюдо на призы BAXI.
Представительство BAXI при участии регионального партнера в Ставропольском крае компании «BAXI Центр Ставрополь» продолжает добрую традицию по организации и поддержке турнира по дзюдо на призы BAXI.

Турниры BAXI по дзюдо высоко ценятся участниками и проходят ежегодно, став традиционным для Ставропольского края. Соревнования проводятся по международным стандартам судейства, технического обеспечения и оформления зала, что максимально приближает эти состязания к форматам международных спортивных мероприятий.

Соревнования в этом году проходили как в командном, так и в личном первенстве. В турнире приняли участие 104 спортсмена со всех районов Ставропольского края (Ставрополь, Пятигорск, Михайловск, Изобильный, Георгиевск, Буденновск, Невинномысск, Кисловодск, Светлоград, районы (сборные) - Нефтекумский, Новоселицкий, Грачевский).

На церемонии открытия и во время проведения соревнования присутствовали такие почетные гости, как Мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр - Соловьев Дмитрий Владимирович; чемпион Европы 2007 года, участник Олимпийских игр - Кишмахов Руслан; четырехкратная чемпионка России и чемпионка мира по самбо - Степанюк Оксана; Глава администрации с. Верхнерусского - Николаенко Владимир Михайлович.

Победителями турнира стали:
• весовая категория 60 кг - Жамбровский Дмитрий (Ставрополь)
• весовая категория 66 кг - Омаров Магомед (Новоселицкое)
• весовая категория 73 кг - Нурбагандов Сулейман (Ставрополь)
• весовая категория 81 кг - Кочерга Артем (Михайловск)
• весовая категория 90 кг - Бийболатов Омар (Новоселицкое)
• весовая категория 100 кг - Косяшников Михаил (Михайловск)
• весовая категория 100+ кг - Казачков Алексей (Михайловск)

В командном зачете победила сборная г. Михайловска, 2 место – г. Ставрополь, 3 место - Новоселицкий р-н. Команда г. Михайловска заняла 3 первых места, 1 серебро, 3 бронзы.

Все победители награждены почетными грамотами, медалями и ценными призами от компании BAXI.

Спортивный азарт и высокое мастерство, которое показали участники соревнований, ярко продемонстрировали единство команды победителей – команды BAXI.

Представительство BAXI выражает благодарность компании «BAXI Центр Ставрополь» и лично Роману Новикову за большой вклад в продвижение марки BAXI в крае, а также за организацию и проведение спортивного мероприятия.


Компания «BAXI Центр Ставрополь»:
г. Ставрополь, ул. Селекционная, д. 4А
Тел.: (8652) 94-64-81
www.baxi-stavropol.ru


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.