Электрические камины VALOR на выставке «Салон каминов – 2008»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Электрические камины VALOR на выставке «Салон каминов – 2008»

Электрические камины VALOR на выставке «Салон каминов – 2008»

16.04.2008
|
Новости

Холдинг BAXI GROUP принял участие в международной выставке «Салон каминов-2008», которая прошла в Экспоцентре на Красной Пресне с 10 по 13 марта. Совместно с компанией REAL-FLAME, эксклюзивным поставщиком электрических каминов в РФ под маркой VALOR, холдинг BAXI GROUP впервые продемонстрировал российскому потребителю электрические камины английского завода BAXI FIRES DIVISION. Электрические камины VALOR являются одним из лидеров этого сегмента рынка в Англии.

Холдинг BAXI GROUP использует новейшие технологии для достижения эффекта живого пламени, энергосбережения и снижения шума в электрических каминах VALOR. В оформлении очагов используется натуральное литье цветных металлов, изначально предназначенное для традиционных газовых каминов.

В основе философии холдинга BAXI GROUP лежит четкое следование пожеланиям и запросам каждого покупателя. Компания постоянно работает над созданием оборудования, оптимально отвечающего актуальным потребностям рынка.

Надеемся, что российский потребитель по достоинству оценит изысканный дизайн и отличное качество оборудования. Электрические камины VALOR согреют ваш дом и сделают его комфортным и современным.

Координаты компании REAL-FLAME:

- г. Москва, ул.  Балтийская д.1, подъезд 2, эт.3, офис 48.
тел/факс (495) 787-3229 (многоканальный)
- г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. 138, 3-ый этаж, офис 324,
тел./факс.: (812)332-4103 (многоканальный); (812)495-9260

Сайт: www.real-flame.ru 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.