Еще одна победа!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Еще одна победа!

Еще одна победа!

04.06.2018
|
Новости
Еще одна победа!
В прошедшую субботу состоялось главное спортивное мероприятие года климатического рынка!

Портал TopClimat.ru совместно с компанией PinkovSportsProjects в преддверии грандиозного спортивного события – Чемпионата Мира по Футболу 2018 в России – организовали десятый, юбилейный турнир по мини-футболу «Кубок Климата-Х».

В этом году в состязании участвовали 16 команд. Каждая из команд в течение года упорно тренировалась и готовилась к этому событию. Исключением не стала и команда BDR Thermea Rus: ребята прошли серьезную подготовку, и, в отличие от соперников, вышли на поле основным составом, без запасных игроков.

Наша команда показала высокий профессионализм, продемонстрировала потрясающую волю к победе и обошла почти всех конкурентов, заняв 3-е призовое место.

"Борьба была жесткой, но мы не привыкли сдаваться!" – такими словами охарактеризовал состоявшийся матч один из участников команды, Александр Степаненко. – "С такими игроками мы были обречены на успех!"

Ребята получили море эмоций и до сих пор еще находятся в состоянии эйфории, а в коллективе царит атмосфера праздника и общей победы.

Мы гордимся нашей командой и желаем им дальнейших побед и успехов в футболе и бизнесе!




Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.