Ежегодный семинар по оборудованию BAXI в Нижнем Новгороде
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Ежегодный семинар по оборудованию BAXI в Нижнем Новгороде

Ежегодный семинар по оборудованию BAXI в Нижнем Новгороде

14.03.2016
|
Новости
Ежегодный семинар по оборудованию BAXI в Нижнем Новгороде

17 февраля 2016 года состоялся ежегодный семинар по котельному оборудованию BAXI в Нижнем Новгороде.

Участниками семинара стали более 180 специалистов из области отопительного и водонагревательного оборудования, представляющих более 50 разных компаний и различные инженерные направления. Не малый интерес к участию проявили гости из соседних к Нижегородской области городов, которые не упустили шанс повысить свою квалификацию и познакомиться со всеми новинками оборудования BAXI, а также новостями российского и европейского отопительных рынков.

Руководитель направления «Конденсационное оборудование» Александр Степаненко (г. Москва) представил видение проблем глобальной переориентации европейского рынка на экономичные конденсационные модели отопительных котлов. С точки зрения глубины модуляции, расхода газа и экологии, конденсационные котлы значительно опережают атмосферные модели. По мнению Александра, которого впоследствии поддержали остальные участники семинара, очень важно в потребителях уже сейчас закладывать лояльность к техническому прогрессу.

На семинаре особое внимание было уделено хорошо себя зарекомендовавшим моделям пятого поколения котлов MAIN 5 и ECO Compact. Также много вопросов прозвучало по набирающим популярность конденсационным котлам Duo-tec Compact и LUNA Duo-tec MP. Кроме того, семинар позволил слушателям более плотно познакомиться с новинками торговой марки BAXI: газовыми проточными водонагревателями SIG-2 и бытовыми конденсационными котлами Luna Platinum+.

В рамках семинара у слушателей была возможность в оперативном режиме решить вопросы с представителями Нижегородского офиса BAXI, которые всегда готовы к конструктивному диалогу.

Компания BAXI благодарит всех слушателей семинара за активное участие, а также выражает отдельную благодарность партнерам и друзьям BAXI. Будем рады видеть всех через год на следующем 8-м по счету семинаре!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.