Финал чемпионата по футболу на Кубок города Людиново
Главная О компании Новости Финал чемпионата по футболу на Кубок города Людиново

|
Новости

В городе Людиново Калужской области завершились летние футбольные игры, в которых принимали участие команды, организованные сотрудниками городских учреждений, коммерческих компаний и предприятий.

Представительство компании BAXI S.p.A. совместно с  официальным партнером  в Калужской области - компанией «СанТехЛюкс» выступила генеральным спонсором футбольной команды «Водолей» из города Людиново.

22 октября 2011 г. в Людиново на стадионе «Авангард» состоялся завершающий футбольный матч между командами «Водолей» и футболистами Людиновского машиностроительного завода «Ремпутьмаш».

Футбольные команды «Ремпутьмаш» и «Водолей» вышли на газон для решающей игры, определившей победителей чемпионата. В первом тайме счет открыли игроки «Водолея», заводчане также создавали острые моменты, но реализовать их не смогли. Удача в матче сопутствовала команде «Водолей», забившей во втором тайме второй гол, ставший решающим для исхода матча. Команда «Водолей» уверенно выиграла со счетом 0-2. Авторами двух голов стали Сергей Сотиков и Евгений Попов.

Игра второго тайма не обошлась без травм, команда «Ремпутьмаш» потеряла ключевого игрока Максима Филатова, который был вынужден покинуть поле с ушибом ноги. Игрок, сделавший подкат, получил замечание от судьи.

Победа в Кубке города стала первой для команды «Водолей». Свой первый кубок в чемпионате города из рук главы Людиновской федерации футбола Н.Ф. Михеева получил капитан команды Сергей Сотиков.

Компания BAXI S.p.A. от всей души поздравляет победителей команды «Водолей» и желает им дальнейших побед и успехов!