Фирменный магазин BAXI в г. Октябрьском.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Фирменный магазин BAXI в г. Октябрьском.

Фирменный магазин BAXI в г. Октябрьском.

22.05.2012
|
Новости

В мае 2012 года в Республике Башкортостан, в городе Октябрьском состоялось открытие фирменного магазина BAXI. Магазин открыт региональным партнером BAXI в Октябрьском – компанией «Центр климата».

В торговом зале магазина представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования, производимого итальянским, французским и английским заводами, входящими в состав холдинга BDR Thermea.

В своей работе компания «Центр Климата» делает ставку, прежде всего, на высококачественную и современную продукцию, предлагая своим клиентам оборудование повышенной комфортности: настенные котлы серий  LUNA-3 ComfortNUVOLA-3 Comfort, напольные котлы серий SLIM, накопительные водонагреватели SAG/SAGN.

Специалисты компании «Центр Климата» осуществят проектирование, монтаж и пуско-наладку всего спектра оборудования, предлагаемого в магазине. «Центр Климата» является Авторизованным Сервисным Центром по оборудованию BAXI.

Представительство BAXI S.p.A. благодарит компанию «Центр Климата» и лично директора Гатауллина Руслана Талгатовича за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в Башкортостане и надеется на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Адрес магазина BAXI в Октябрьском:
Республика Башкортостан
г. Октябрьский, ул. Северная 19/23
Телефон: +7-927-301-63-68, +7-937-315-57-55

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.