Фирменный магазин BAXI в Ростове-на-Дону.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Фирменный магазин BAXI в Ростове-на-Дону.

Фирменный магазин BAXI в Ростове-на-Дону.

27.04.2012
|
Новости

В апреле 2012 года в г. Ростове-на-Дону открылся новый фирменный магазин BAXI. Магазин открыт компанией «ФАКЕЛ» - официальным партнером BAXI в регионе.

Магазин выполнен в фирменном стиле, в оформлении использованы элементы и символика BAXI. В выставочном зале магазина представлен полный модельный ряд отопительного и водонагревательного оборудования BAXI: настенные и напольные котлывнешние накопительные бойлеры, а также большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для монтажа.

Компания «ФАКЕЛ» уже четыре года работает на рынке отопления, является сервисным центром и региональным складом запчастей BAXI. Каждый клиент может получить здесь всестороннюю техническую поддержку со стороны высококвалифицированных специалистов. Компания предоставляет полный комплекс услуг по монтажу, комплектации и сервисному обслуживания оборудования BAXI.

Мы благодарим компанию «ФАКЕЛ» за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе, и желаем им дальнейшего развития и процветания!

Адрес магазина и сервисного центра BAXI:
ООО «Факел» 
г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д. 223
тел. (863) 279-11-98
remont-kotlov@mail.ru

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.