Фирменный магазин BAXI в Ставрополе – поздравляем с новосельем!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Фирменный магазин BAXI в Ставрополе – поздравляем с новосельем!

Фирменный магазин BAXI в Ставрополе – поздравляем с новосельем!

14.10.2010
|
Новости

В конце августа 2010 года в г. Ставрополь открыл свои двери в новом помещении фирменный магазин «BAXI Центр Ставрополь».
Магазин открыт региональным партнёром BAXI - компанией «Бакси-Центр» (г. Ставрополь), которая является не только авторизованным сервисным партнёром, но и одной из наиболее давних и успешных компаний в регионе, представляющей продукцию BAXI на самом высоком уровне. 
На сегодня фирменная торговая сеть «Бакси-Центр» включает также магазины в Изобильном, Буденновске и Новопавловске.

Магазин  безупречно выполнен в сине-белом корпоративном стиле BAXI с использованием фирменных элементов и символики. В выставочном зале магазина, представлен полный модельный ряд отопительного и водонагревательного оборудования BAXI: настенные и напольные котлы, радиаторы, внешние накопительные бойлеры, а также большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для монтажа.

В новый магазин переехал и хорошо известный эффектный синий диван в стиле BAXI, который занял достойное место в просторном торговом зале и стал изюминкой магазина.Так покупатели, уютно расположившись на диване, могут ознакомиться с последними новинками модельного ряда оборудования BAXI и подобрать для себя необходимое оборудование, а также получить квалифицированную техническую консультацию.
Также внимание посетителей привлекает современная композиция в виде панно с передней панелью газового настенного котла LUNA-3 Comfort.
Кроме того, повышает популярность магазина и наружная реклама - большой логотип BAXI хорошо виден издалека на одной из самых оживлённых улиц Ставрополя, где расположен магазин, и привлекает внимание, как профессиональных монтажников, так и частных  покупателей.

«BAXI центр Ставрополь» осуществляет как розничные, так и оптовые продажи продукции BAXI по краю. А высокое качество сервиса и обслуживания в магазине подтверждает большое количество сертификатов и дипломов, расположенных на видном месте в торговом зале.

Для своих клиентов магазин предлагает увеличенный гарантийный срок на котельное оборудование BAXI - 3 года.

Представительство BAXI благодарит компанию «BAXI центр Ставрополь» и лично её директора Новикова Романа за отличную работу и большой вклад в продвижение марки BAXI в регионе.

Поздравляем с новосельем!!!

Новый адрес магазина «BAXI центр Ставрополь»:
г. Ставрополь, ул. 2-я Промышленная, д. 2Б
Телефон: 8 (8652) 95-90-63
http://baxi-stavropol.ru/

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.