Фирменный магазин BAXI в Ташкенте
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Фирменный магазин BAXI в Ташкенте

Фирменный магазин BAXI в Ташкенте

17.11.2007
|
Новости

В сентябре 2007 года в  Ташкенте открылся фирменный  магазин BAXI. Магазин открыт официальным дилеров BAXI GROUP в Узбекистане – компанией «АССОРТИ».

Магазин  выполнен в корпоративном стиле BAXI с использованием элементов и символики BAXI GROUP. В выставочном зале магазина представлен широкий ассортимент отопительного и водонагревательного оборудования производимого итальянским, французским и английским заводами, входящими в состав холдинга BAXI GROUP.

Оригинальным образом решен вопрос оформления выставочных стендов. Таблички с описанием продукции выполнены в виде светящихся панелей, которые одновременно дают освещение и привлекают внимание покупателей. Фасад магазина украшен фирменным баннером BAXI.
 
01.11.2007 года исполнился ровно год нашего партнерства и нашей совместной работы с "АССОРТИ" в Узбекистане. Мы благодарим руководство компании и лично генерального директора Игоря Савельева за огромное желание партнерства и вклад в развитие имени BAXI в стране.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.