Флаг BAXI установлен на Эльбрусе!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Флаг BAXI установлен на Эльбрусе!

Флаг BAXI установлен на Эльбрусе!

09.09.2009
|
Новости

22 августа 2009 года флаг компании BAXI был установлен на вершине горы Эльбрус - на высоте 5 642 метра!
Организатором восхождения на высочайшую вершину России и Европы выступила компания ООО «БалтГазСервис-М» - один из наиболее успешных партнёров BAXI в России, которая установила на вершине Эльбруса также и свой корпоративный флаг.

В этой необычной экспедиции по покорению одной из красивейших вершин мира от компании ООО «БалтГазСервис-М» приняли участие коммерческий директор Олег Аксёненко и директор по региональному развитию Александр Радько.
Компанию BAXI представлял региональный менеджер BAXI в ЮФО Сергей Ведешкин.

Следует отметить, что в этом году исполняется 180 лет со дня первого покорения Эльбруса. Чтобы подняться на Эльбрус, необязательно быть альпинистом. Участники экспедиции доказали это на деле - наперекор всем ветрам, подняв на вершину Эльбруса флаги компаний - символы гордости, символы достижений и побед!

Невозможно передать на фотографиях и, тем более, на словах, той изумительной красоты многочисленных горных цепей, долин и ущелий, виды которых открываются с головокружительной высоты Эльбруса. Многие участники восхождения впервые в жизни рискнули забраться на столь большую высоту. В итоге до вершины Эльбруса добралась не вся группа, одни смогли подняться на высоту 3500 метров, другие покорили отметку в 4200 метров. И все равно, прошедшая экспедиция - это победа всей команды!

Компания BAXI выражает благодарность компании «БалтГазСервис-М» и лично её Генеральному директору Аксёненко В. П. за большой вклад в продвижение марки BAXI в России, а также всем участникам экспедиции за упорство в достижении поставленной цели.

Компания ООО «БалтГазСервис-М»:
г. Москва тел. (495) 984-52-34
г. Ессентуки тел. (87934) 4-20-56

Для справки: 
Эльбрус (кабард. - Ошхомахо, балк. - Мингитау) - горный массив Большого Кавказа на границе республик Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Он расположен севернее Главного Кавказского Хребта и является высочайшей вершиной России. Нередко Эльбрус называют также высочайшей европейской горной вершиной. В настоящее время Эльбрус представляет собой двуглавую вершину (конус вулкана), покрытую вечным снегом. Западная вершина имеет высоту 5 642 метра, Восточная — 5 621 метр. Они разделены глубокой седловиной, максимальная высота которой достигает 5350 метров, и отстоят друг от друга примерно на 3 км. Последнее извержение датируется 50 г.н. э.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.