Газета BAXI № 1 (25) 2012
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 1 (25) 2012

Газета BAXI № 1 (25) 2012

13.04.2012
|
Новости

Вышел 1/2012 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».

Новый номер газеты посвящен юбилею компании BAXI S.p.A. – 10 лет в России. На первой полосе опубликована приветственная речь Главы Представительства компании BAXI S.p.A. в России – Юрия Валерьевича Салазкина. Далее вниманию читателей представлены основные вехи истории компании в России с 2002 по 2011 год, богатой яркими событиями и достижениями. Более подробно ознакомиться с историей BAXI в России можно на сайте  www.baxi.ru в разделе  «BAXI 10 лет» , в котором собрана вся информация по данному знаменательному событию.

На 4-ой полосе газеты представлен фотоотчет об участии компании BAXI S.p.A. в выставке «Aqua-Therm 2012», ставшей официальным началом празднования 10-летнего юбилея. Для гостей и посетителей стенда BAXI было подготовлено большое количество подарков, сувениров и сюрпризов. Важным событием выставки стал визит делегации руководства компании BAXI S.p.A. и холдинга BDR Thermea.

Если Вы хотите регулярно получать по почте газету «Звезда, которая греет!», пожалуйста, заполните данную форму (только для Юр. лиц).

 BAXI «Звезда, которая греет!» № 1/2012

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.