Газета BAXI № 2 (38) 2015 г.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 2 (38) 2015 г.

Газета BAXI № 2 (38) 2015 г.

24.07.2015
|
Новости
Газета BAXI № 2 (38) 2015 г.
Вышел 2/2015 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!», оформленный в новом корпоративном стиле.

На первой полосе представлен рекламно-имиджевый плакат электрических накопительных водонагревателей BAXI.

На второй полосе вы сможете ознакомиться с историей итальянского завода BAXI S.p.A., которому в этом году исполняется 90 лет со дня основания.
Также здесь опубликована статья о термоэлектрических накопительных водонагревателях BAXI емкостью 80 и 100 литров.

Третья полоса газеты посвящена обзору 4-х спортивных мероприятий, проведенных нашими партнерами в регионах, спонсором которых выступила компания BAXI S.p.A.

Четвертая полоса освещает новости компании, в том числе об участии в выставках "ВолгаСтройЭкспо" и "Чеченстройэкспо" и в благотворительных мероприятиях, поездке победителей Программы "BAXI-Клуб 2014" на завод в Италию и получении премии "Поставщик года в сфере отопления".

Если Вы хотите регулярно получать по почте газету «Звезда, которая греет!», пожалуйста, заполните данную форму (только для Юридических лиц). 

BAXI «Звезда, которая греет!» № 2/2015

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.