Газета BAXI № 2 (42) 2016 г.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 2 (42) 2016 г.

Газета BAXI № 2 (42) 2016 г.

19.09.2016
|
Новости
Газета BAXI № 2 (42) 2016 г.
Вышел в свет 2/2016 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».

На первой полосе представлен рекламно-имиджевый плакат с изображением настенных газовых котлов ECO Home, созданных специально для поквартирного отопления. Ознакомиться с подробным обзором котлов ECO Home, узнать их отличительные особенности и преимущества можно на третьей полосе данного издания.

На второй полосе опубликована статья "Система service.baxi.ru в действии!", в которой доступно описан алгоритм работы системы учета ремонтов котельного оборудования BAXI, а также рассказывается об удобном техническом справочнике.
Также тут вы сможете ознакомиться со статьей "De Dietrich: Крышные котельные на базе конденсационных котлов".

Четвертая полоса освещает новости компании, в том числе о поездке российских партнеров на завод BAXI S.p.A. в Италию, проведенных: семинаре BAXI - "Терморос" в Санкт-Петербурге, юбилейном турнире по греко-римской борьбе а Башкортостане, конкурсе профессионального мастерства в ОАО "Газпромгазораспределение Смоленск", а также поздравлении компании "Интерма" с 20-летним юбилеем.

BAXI «Звезда, которая греет!» № 2/2016

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.