Газета BAXI № 3 (18) 2010
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 3 (18) 2010

Газета BAXI № 3 (18) 2010

15.10.2010
|
Новости

Вышел 3/2010 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».
 
Первая полоса газеты выполнена в виде рекламно-имиджевого плаката и представляет информацию о настенных газовых котлах четвертого поколения ECO Four, представляющих собой уникальное сочетание качества, функциональности и элегантности, отличаясь от всех предыдущих котлов еще более компактными размерами (730х400х299 мм), легкостью в установке, использовании и обслуживании.

Вторая полоса газеты посвящена статье «Котлы со встроенным бойлером – надежность единой конструкции и комфорт горячей воды». Какой котел выбрать? Как обеспечить комфорт, надежность и долговечность по приемлемой цене? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

На третьей полосе опубликована статья под названием «Газовые накопительные водонагреватели», в которой Технический директор Представительства BAXI в РФ Валуйских С.Ф. рассказывает о вопросах, связанных с работой газовых накопительных водонагревателей.

На четвертой полосе наряду с информацией о сети региональных складов запчастей BAXI вашему вниманию представлены последние новости компании BAXI.

Если Вы хотите регулярно получать по почте газету «Звезда, которая греет!», пожалуйста, заполните данную форму.

BAXI «Звезда, которая греет!» № 3/2010

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.