Газета BAXI № 4 (19) 2010
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 4 (19) 2010

Газета BAXI № 4 (19) 2010

28.02.2011
|
Новости

Вышел 4/2010 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».
 
Первая полоса газеты выполнена в виде рекламно-имиджевого плаката и представляет информацию о настенных газовых конвекторах с чугунным теплообменником BRAZILIA, которые идеально подходят для обогрева таких помещений как: прихожих, лестничных площадок, чердачных помещений, строительных бытовок, оранжерей и т.д.

На второй и третьей полосах газеты опубликована статья под названием «Котельные секреты», в которой о критериях выбора газового котла, особенностях его установки и эксплуатации, подробно рассказывает руководитель направления технический маркетинг Представительства BAXI в РФ Фомин А.Е.

На четвертой полосе вы можете ознакомиться с результатами работы Представительства BAXI в РФ в 2010 году. Также вашему вниманию опубликована информация об участии BAXI в социальных проектах и наших объектах, смонтированных на конденсационном оборудовании BAXI.

Если Вы хотите регулярно получать по почте газету «Звезда, которая греет!», пожалуйста, заполните данную форму.

BAXI «Звезда, которая греет!» № 4/2010

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.