Газета BAXI № 4 (40) 2015 г.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Газета BAXI № 4 (40) 2015 г.

Газета BAXI № 4 (40) 2015 г.

24.02.2016
|
Новости
Газета BAXI № 4 (40) 2015 г.
В январе этого года вышел 4/2015 номер ежеквартальной рекламно-информационной газеты BAXI — «Звезда, которая греет!».

На первой полосе представлен рекламно-имиджевый плакат новинки 2016 года настенных газовых конденсационных котлов LUNA Platinum+.

На второй полосе вы сможете ознакомиться с подробным обзором котлов LUNA Platinum+, отличительной особенностью которых является «интеллект внутри», то есть способность котла адаптироваться под систему отопления, дымоход, состав газа и другие условия.

Третья полоса посвящена статье "Высокоэффективное отопление на сжиженном газе", в которой речь пойдет об использовании сжиженного газа для работы отопительного оборудования.

На четвертой полосе газеты опубликована статья "Торговая компания ООО "БДР Термия Рус" - компании, представляющей интересы группы BDR Thermea на территории Российской Федерации.

Также в газете освещены новости компании о проведении турнира по шоккею с шайбой в Чувашии и конкурсе профессионального мастерства в АО "Газпром газораспределение Ярославль".

BAXI «Звезда, которая греет!» № 4/2015

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.