Группа партнеров из Узбекистана посетила завод Baxi SPA
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Группа партнеров из Узбекистана посетила завод Baxi SPA

Группа партнеров из Узбекистана посетила завод Baxi SPA

28.11.2008
|
Новости

С 28 октября по 1 ноября состоялась ознакомительная поездка на завод Baxi SPA группы сотрудников компании «Ассорти Компонентс» — ключевого партнера Baxi в Узбекистане. В поездке приняли участие специалисты по установке оборудования Baxi и менеджеры компании «Ассорти Компонентс».

Рабочая часть поездки заключалась в посещении завода Baxi SPA. Участники поездки ознакомились с процессами производства отопительной техники и системой контроля качества, посетили складские помещения завода и испытательные лаборатории. Большой интерес был проявлен к безэховой испытательной камере, в которой проходит проверка уровня шума котлов. Визит закончился осмотром выставочного зала, где представлены образцы продукции со всех предприятий холдинга Baxi Group.

В ходе поездки партнеры Baxi получили новую информацию по продукции, лично пообщались с ведущими специалистами и ознакомились с передовыми технологиями производства.

Культурно-развлекательная часть поездки включала в себя экскурсии по Вероне и Венеции.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.