Группа российских партнеров посетила завод BAXI S.p.A. в Италии
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Группа российских партнеров посетила завод BAXI S.p.A. в Италии

Группа российских партнеров посетила завод BAXI S.p.A. в Италии

22.11.2013
|
Новости
С 14 по 18 октября группа российских партнеров посетила завод BAXI S.p.A. в Италии. Поездка была организована специально для сотрудников газораспределительных организаций России. В поездке приняли участие представители из следующих городов: Барнаул, Йошкар-Ола, Краснодар, Оренбург, Псков, Самара, Санкт-Петербург, Тамбов, Урай, Якутск, Ярославль.

"В первый день нашего пребывания в Италии мы посетили завод BAXI S.p.A. в Бассано-Дель-Граппа. На территории завода разбиты клумбы и посажены красивые кустарники и деревья, создается впечатление, что находишься не на промышленной территории, а в парке", - рассказывает один из участников поездки.

"Само производство поразило своим размахом. Каждый рабочий занимается только своим сегментом сборки котла. Поэтому каждый этап отработан на "отлично". Участники поездки отметили правильное использование производственных площадей, где процессы не пересекаются друг с другом. Все производство похоже на муравейник, где каждый знает свое дело и каждый ходит по своей тропке. Мы посетили также презентационный зал, где представлен полный спектр оборудования BAXI, начиная с самой первой модели котла, выпущенного на заводе. Этот зал, скорее можно назвать музеем, так как здесь прослеживается эволюция котельного оборудования. Современные лаборатории, расположенные по соседству с производственными мощностями, показывают, что BAXI уделяет большое значение, как качеству выпускаемой продукции, так и её усовершенствованию.

Далее наш путь лежал в одно из самых романтичных мест Италии, город любви - Верону. Место, где по приданию, жили и любили Ромео и Джульетта. И, конечно, у нас остались незабываемые воспоминания от посещения всемирно-известного города каналов - Венеции.

Участники поездки высоко отметили внимание со стороны сотрудников BAXI S.p.A., которые позволили нам получить множество интересной и полезной информации, насладиться итальянским гостеприимством, а также постарались сделать наше пребывание в Италии максимально комфортным и просто незабываемым.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.