Группа российских проектировщиков посетила завод BAXI S.p.A.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Группа российских проектировщиков посетила завод BAXI S.p.A.

Группа российских проектировщиков посетила завод BAXI S.p.A.

28.10.2011
|
Новости

С 17 по 21 октября 2011 г. группа российских проектировщиков побывала в Италии на  заводе BAXI S.p.A., а также посетила достопримечательности Вероны и Венеции.

В поездке участвовали специалисты проектных институтов из Барнаула, Тулы, Калуги, Уфы, Зеленодольска, Йошкар-Олы, Ростова-на-Дону, Брянска, Рязани, Великого Новгорода, Саратова и Новопавловска.

Компания BAXI S.p.A. уделяет большое внимание работе с партнерами, выполняющими проектирование систем отопления, поскольку от правильно выполненного проекта зависит надежная и эффективная работа системы в целом и котельного оборудования в частности. Для этого в январе 2009 г. на базе представительства BAXI был организован отдел по работе с проектными организациями. Этот отдел проводит семинары для сотрудников проектных организаций, а также осуществляет техническую поддержку непосредственно по вопросам проектирования систем отопления с использованием оборудования BAXI.

Для группы проектировщиков из России на заводе BAXI был проведен семинар, на котором участники группы обсуждали вопросы, связанные с проектированием систем теплоснабжения с использованием оборудования BAXI в России.

Побывав на заводе, российская делегация ознакомилась с полным циклом производства, осмотрела лаборатории завода и посетила выставочный зал завода, где представлена продукция, производимая не только итальянским заводом BAXI S.p.A. но и другими европейскими заводами, входящими в состав холдинга.

Посещение завода и другие рабочие моменты чередовались с насыщенной экскурсионной программой. Группа побывала на экскурсии в Вероне – столице влюбленных и посетила волшебный итальянский город на воде - Венецию.

Участники поездки высоко оценили внимание со стороны сотрудников BAXI S.p.A., которые постарались сделать поездку максимально познавательной и приятной.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.