II открытый Турнир по хоккею с шайбой на Кубок BAXI в Чувашии
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости II открытый Турнир по хоккею с шайбой на Кубок BAXI в Чувашии

II открытый Турнир по хоккею с шайбой на Кубок BAXI в Чувашии

03.04.2014
|
Новости

15-22 февраля 2014 года в городе Цивильске прошел II открытый турнир по хоккею с шайбой на Кубок BAXI по Чувашской Республике. Мероприятие было организовано официальным партнером компании BAXI S.p.A. в г. Цивильске - компанией "BAXI - Цивильск".

Игры проходили на хоккейных площадках ФСК АСАМАТ (г. Цивильск) и культурно-спортивного комплекса п. Опытный Цивильского района.

В турнире приняли участие хоккеисты от 18 до 58 лет из разных городов Чувашии.

Стыковые матчи определили следующих финалистов: за Кубок BAXI поборолись команды «Старики-Разбойники» (г. Цивильск) и «ХК п. Опытный» (Цивильский р-он, п. Опытный). За третье место скрестили клюшки команды «Метеор» (сборная г. Цивильск и г. Новочебоксарск) и «Барсы» (Чебоксарский р-он).

В результате интересных и упорных игр победителем во второй раз подряд стала команда «Старики-Разбойники», которая в овертайме сумела забить победную шайбу. Третье место завоевала команда «Метеор», выигравшая у «Барсов» со счетом 10:5.

Очередной Турнир на Кубок BAXI показал, что уровень мастерства игроков растет год от года!

Представительство компании BAXI S.p.A. поздравляет победителей и выражает благодарность за организацию турнира и популяризацию хоккея под эгидой BAXI своему партнёру в г. Цивильске - компании "BAXI-Цивильск" в лице её руководителя Васильева Эдуарда Васильевича.

Благодарим всех хоккеистов, а также их тренеров и зрителей за участие в увлекательном соревновании!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.