Интернет-магазин BAXI!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Интернет-магазин BAXI!

Интернет-магазин BAXI!

16.06.2020
|
Новости
Интернет-магазин BAXI!
Как говорится, готовь сани, т.е. котёл летом! С 1 июня BAXI запускает свой собственный интернет-магазин shop.baxi.ru, выходя с продажами во всемирную паутину и подтверждая слоган «Тепло без границ». Проект разработан с целью стать ближе и доступнее для клиентов, предоставить им для выбора весь спектр оборудования в понятной и простой форме, а также оказать максимальную поддержку и помощь с подбором, монтажом и сервисом. 
 
Интернет-магазин нацелен на работу с розничными покупателями, имеет интуитивно понятный интерфейс, онлайн-консультанта, возможность просмотра видеообзоров на определенные модели, а также принимает различные способы оплаты как от физических, так и от юридических лиц. 
 
Столичных клиентов ожидает приятный бонус: при заказе продукции BAXI на сумму от 5000 руб. доставка по Москве и Московской области (до 20 км за МКАД) будет осуществляться бесплатно. Также бесплатными опциями станут подъем оборудования на этаж*, занос и перемещение его по квартире. 
 
Доставка в регионы РФ или СНГ будет расчитываться по тарифам транспортных компаний EMS, СДЭК, ПЭК, Деловые линии, Кашалот(Кит) и занимать от двух до семи дней. 
 
Выражаясь буквально, можно сказать, что BAXI открывает новую интернет-страницу своей истории, развивая вектор продаж в направлении B2C. Переходя на иной уровень общения с конечными потребителями, а именно, работая напрямую, компания стремится сделать эти взаимоотношения максимально прозрачными, простыми и комфортными. В сопровождении и поддержке покупателей на всех этапах заказа оборудования – от консультации до установки – BAXI видит верный способ выражения заботы и укрепления доверия клиентов к бренду. 
 
*Опция бесплатна для заказа суммарным весом до 30 кг и при наличии грузового лифта. 

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.