Команда BAXI - команда профессионалов!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Команда BAXI - команда профессионалов!

Команда BAXI - команда профессионалов!

29.05.2020
|
Новости
Команда BAXI - команда профессионалов!

В команде BAXI работают профессиональные и талантливые люди. В сегодняшнем посте мы хотим поделиться с вами историей Сергея Валуйских, технического директора ООО "БДР Термия Рус".

✅Сколько лет вы работаете в компании?

В Представительстве BAXI S.p.A. в России я начал работать с момента появления официального Представительства в России. Днем рождения BAXI в России мы считаем 20.02.2002 – день, когда были приняты первые решения по развитию BAXI в России. В этом году торговой марке BAXI в России исполнилось 18 лет, так что, можно сказать, что мы стали совершеннолетними.

✅Какое у Вас образование?

Я закончил Московский Энергетический Институт (ныне – технический университет) по специальности инженер-электромеханик, а затем в течение всей жизни стараюсь продолжать учиться, как самостоятельно, так и на многих образовательных курсах. Итальянский язык, искусство презентаций, коммуникации, управление, Мини-MBA и многое другое.

✅ Нам известно, что вы сейчас обучаетесь в Стокгольмской школе по программе Business Zoom. Что вы можете рассказать об этом?

Мир меняется слишком быстро. Без постоянного обучения невозможно отвечать требованиям рынка. Обучение в Стокгольмской школе экономики – это возможность как почерпнуть знаний от опытных российских и зарубежных лекторов, так и получить много новых идей при работе в группах с участниками программы – высококлассными менеджерами из различных областей.

✅ Какая часть вашей работы вдохновляет Вас больше всего?

Я просто люблю свою работу. Мне нравится работать на стыке техники, маркетинга и коммерции, участвовать в создании и отладке единого механизма торговой компании, которая представляет в России марку BAXI.

✅ Сколько сотрудников в вашем отделе? Как бы Вы описали свою команду?

Непосредственно в техническом отделе "БДР Термия Рус" на сегодняшний день работает 16 профессионалов своего дела. Каждый сотрудник отвечает либо за конкретный регион, либо за несколько направлений (такие как сервис, сертификация, инструкции, запчасти, работа с проектировщиками, конденсационное оборудование, лаборатория обучения и так далее). Сотрудники технического отдела – универсалы, которые оперативно переключаются с одной задачи на другую, обеспечивая наилучшую поддержку наших партнеров.

✅ Как Вы организовали рабочий процесс во время самоизоляции? Как Вы организовали свой рабочий день?

Работу во время самоизоляции мы восприняли как очередной вызов. Продолжая оказывать поддержку нашим партнерам, мы также создаем много новых коротких учебных курсов и проводим ежедневные интересные вебинары. Наши вебинары уже посетили свыше 8000 участников со всей России и Ближнего Зарубежья. Периодические онлайн-планерки помогают никому не выпадать из рабочего процесса.

✅ Каким видом спорта Вам нравится заниматься? Почему?

Мне нравятся много игровых видов спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы… Соревновательная форма дает возможность учиться как в команде, так и у своих соперников.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.