Команда BAXI - команда профессионалов!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Команда BAXI - команда профессионалов!

Команда BAXI - команда профессионалов!

19.08.2020
|
Новости
Команда BAXI - команда профессионалов!
В команде BAXI работают профессиональные и талантливые люди. В сегодняшнем посте мы хотим поделиться с вами историей Сергея Шипова, Руководителя регионального офиса ПФО ООО "БДР Термия Рус"

✅ Какое образование вы получили?

В период неопределенности 90-ых на который попал мой период взросления, определится с образованием было весьма сложно, поэтому выбрал многостороннее развитие в разных сферах:
- Техник-технолог программного управления металлорежущим оборудованием и
манипуляторами (диплом с отличием);
- Инженер теплогазоснабжения и вентиляции (гранд на стажировку в СПб);
- Юрист.
А также множество других дипломов и свидетельств в разных сферах.
Постоянное обучение и повышение квалификации подпитывает и тонизирует меня.

✅ Какими достижениями в этот период вы могли бы гордиться?

Мне очень приятно на протяжении многих лет участвовать в подготовке будущих специалистов направления теплогазоснабжения, доносить до молодых людей практические знания с которыми им придется столкнуться за пределами ВУЗа в качестве действующего члена ВГЭК ННГАСУ.

✅ Получаете ли вы сейчас какое-либо дополнительное образование?

Наши партнеры и клиенты высокообразованные и культурные люди, и представляя ведущего мирового производителя отопительного оборудования нужно соответствовать ожиданиям, поэтому я постоянно участвую в различных тренингах. Профильные курсы по администрированию и маркетингу в настоящее время наиболее применимы и востребованы мной.

✅ Сколько лет вы работаете в компании? Как вы попали в BAXI?

Уже более 12-ти счастливых лет работаю в дружном растущем коллективе BAXI.
До работы в BAXI мне посчастливилось познакомиться с другими популярными котельными брендами. Наш бизнес в глобальном мире весьма узкий и многие люди, с которыми столкнула жизнь до BAXI, до сих пор остаются хорошими знакомыми, друзьями, а некоторые стали коллегами. В BAXI меня пригласили в 2008 году в качестве технического представителя. Усердный труд, преданность компании и коллективу были замечены руководством. Сейчас я с гордостью возглавляю коллектив BAXI и De Dietrich в ПФО.

✅ Какая часть вашей работы вдохновляет вас больше всего?

Меня вдохновляют новые проекты, новые территории. Особенно приятно, когда весь коллектив сотрудников слаженно и продуктивно работает.

✅ Сколько сотрудников в вашем отделе?

Среди региональных отделов BAXI, Поволжский самый крупный, в нашем отделе 10
человек.

✅ Как вы вдохновляете свою команду? Как бы вы ее описали?

В Поволжском филиале каждый знает свою работу и старается усердно трудиться. Я с уважением отношусь к личности каждого сотрудника и его подходу к работе. Считаю ценным поддержание значимости и компетентности персонала на местах. Уверенность в коллективе и продукте дает возможность коллегам проявлять себя и быть лидером на рынке. Наш коллектив – команда лидеров. У каждого есть не только работа, но и увлечение.

✅ Какова ваша основная роль в работе отдела?

Мой отдел многофункционален и автономен, поэтому приходится кроме административных вопросов вникать в суть многих процессов, но основная работа направлена на продвижение торговых марок BAXI и De Dietrich на территории ПФО.

✅ Как вы организовали рабочий процесс во время самоизоляции?

Для нас, много лет проработавших в режиме home-office, самоизоляция не повлияла на рабочий процесс, хотя личного общения с партнерами очень не хватает. Новые реалии открыли новые возможности. Вебинары, онлайн-встречи и ежедневные звонки сделали нас всех ближе. Коллеги и партнеры раскрыли ранее скрытые таланты, поделились и получили знания.

✅ Как вы организовали свой рабочий день?

Я ежедневно участвовал как минимум в одном обучающем вебинаре по продукции BDR Thermea и конкурентов. Ежедневно созванивался с персоналом, ставил задачи, собирал отзывы.

✅ Каким видом спорта вам нравится заниматься?

Мне доставляют удовольствие туризм и мотоспорт. Ощущение свободы и гармония с природой снимают усталость и заряжают желанием работать.

✅ Расскажите, пожалуйста, о своем любимом хобби: как вы к нему пришли? Что вам дает это занятие?

Путешествия по миру, стране, городу, под водой или в горах, самообучение и семья – дают истинное наслаждение жизнью!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.