Командное первенство по ДЗЮДО на призы BAXI в г. Ставрополь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Командное первенство по ДЗЮДО на призы BAXI в г. Ставрополь

Командное первенство по ДЗЮДО на призы BAXI в г. Ставрополь

25.11.2010
|
Новости

30 октября  в Ставропольском крае состоялось Командное первенство по дзюдо среди подростков на призы компании BAXI. Турнир организован при поддержке Представительства BAXI и участии регионального партнера в Ставропольском крае компании «BAXI Центр Ставрополь».

Турниры BAXI по дзюдо высоко ценятся участниками и проходят в г. Михайловске уже третий год подряд, став традиционным для Ставропольского края. 

На церемонии открытия и во время работы Турнира присутствовали такие почетные гости как главный судья Всероссийской категории Тохунц Спартак Рафаэлович и главный секретарь І категории Волобуев Виталий Васильевич. Соревнования проводились по действующим правилам Международной федерации дзюдо. 
                                                    
В командных поединках по системе "стенка на стенку" участвовало семь сборных команд, в состав которых вошли более 50 юных спортсменов из городов Ставропольского края (таких как Ставрополь, Михайловск, Изобильный) и  Кабардино-Балкарской Республики (Нальчик). В этом году за призовые места боролись спортсмены 1997-1999 годов рождения, семи весовых категорий (34, 38, 42, 46, 50 и 55 кг).

В командном первенстве победителями турнира стали:
1 место команда BAXI JUDO TEAM (г. Михайловск),
2 место команда ДЮСШ (г. Михайловск),
3 место команда ДЮСШ (г. Изобильный).

Все победители командных соревнований награждены кубками и ценными призами от компании BAXI, а тренер команды, занявшей 1 место, получил сертификат на 1000 Евро.  

BAXI поддерживает спортсменов не только во время турниров. Так для сборной BAXI JUDO TEAM заказан комплект спортивной одежды, оплачен проезд и проживание в Киев (Украина), где в ноябре 2010 года состоится Международный Турнир по дзюдо.     
Пожелаем им победы!

Представительство BAXI выражает благодарность компании «BAXI Центр Ставрополь» и лично Роману Новикову за большой вклад в продвижение марки BAXI в крае, а также за организацию и проведение спортивного мероприятия.

«BAXI центр Ставрополь»:
г. Ставрополь, ул. 2-я Промышленная, д. 2Б
Телефон: 8 (8652) 95-90-63
http://www.baxi-stavropol.ru/


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.