Компания BAXI GROUP приняла участие в конференции «Энергосбережение и внедрение энергосберегающих технологий» в Сочи
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI GROUP приняла участие в конференции «Энергосбережение и внедрение энергосберегающих технологий» в Сочи

Компания BAXI GROUP приняла участие в конференции «Энергосбережение и внедрение энергосберегающих технологий» в Сочи

10.06.2009
|
Новости

Компания BAXI GROUP приняла участие в Седьмой международной научно-практической конференции: «Энергосбережение и внедрение энергосберегающих технологий. Перспективы и варианты развития альтернативной энергетики», которая прошла с 27 по 30 мая 2009 года в г. Сочи.

Главная тема конференции была посвящена решению проблем, связанных с энергоснабжением Краснодарского края, а также проблем, появляющихся при внедрении энергосберегающих технологий.
В ходе конференции участниками были представлены доклады, освещающие темы, актуальные для энергетики региона.

Компания BAXI GROUP на конференции представила доклад на тему «Энергоэффективные технологии BAXI: поквартирное отопление и конденсационные установки». С ним выступил региональный менеджер в ЮФО Агарин С.Н.
В докладе были  рассмотрены: экономические и организационные механизмы внедрения поквартирного отопления как энергосберегающей технологии, использование конденсационной техники в целях снижения экологического вреда и оптимизации экономики предприятий ЖКХ, реализованные объекты с поквартирным отоплением, на примере оборудования BAXI.

В рамках конференции работала выставочная экспозиция, на которой было представлено котельное оборудование холдинга BAXI, поставляемое на российский рынок:
• Настенный газовый котёл с битермическим теплообменником и жидкокристаллическим дисплеем MAIN Digit 240 Fi
• Настенный газовый котёл для установки на открытом воздухе LUNA-3 Silver Space 240 Fi.

Участники форума получили возможность проконсультироваться по любым вопросам с  сотрудниками представительства BAXI GROUP и ознакомиться с новинками модельного ряда оборудования, а также обсудить возможные варианты сотрудничества.

BAXI GROUP выражает благодарность компании "Гольфстрим" и лично Аполлонову Андрею Игоревичу за помощь в организации выставочной экспозиции в рамках работы конференции.

Компания "Гольфстрим"
г. Сочи, Дагомыс, Батумское шоссе, 77б
Тел./факс: +7 (8622) 90-14-14, 66-70-97

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.