Компания BAXI GROUP приняла участие в выставке KAZBUILD-2007
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI GROUP приняла участие в выставке KAZBUILD-2007

Компания BAXI GROUP приняла участие в выставке KAZBUILD-2007

13.09.2007
|
Новости

Компания BAXI GROUP приняла участие в  15-й  Казахстанской международной   выставке «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция» (KAZBUILD - 2007), которая прошла в  г. Алматы с 4 по 7 сентября 2007 г.
 
На стенде BAXI GROUP были  представлены образцы отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, поставляемого на рынок стран СНГ:
- газовые настенные одно/двухконтурные котлы мощностью от 24 кВт до 31 кВт;
- газовые настенные конденсационные котлы мощностью от 12 кВт до 100 кВт;
- газовые напольные чугунные и стальные котлы мощностью  от 15 кВт  до 3,5 МВт;
- газовые накопительные водонагреватели емкостью от 50 до 200 л;
- электрические водонагреватели емкостью от 10 до 100 л.

На выставке в Алматы впервые были представлены новинки -  котел третьего поколения   Nuvola-3 со встроенным накопительным бойлером и  котел Main Digit с ЖК-дисплеем. Поставки этих котлов в Россию и страны СНГ планируется начать в 2008 году.

В рамках выставки был проведен однодневный семинар по продукции BAXI. Семинар был организован и проведен при непосредственной помощи и участии компании Энергосбыт, официального дилера BAXI в Казахстане.

Продукция BAXI вызвала большой интерес со стороны  строительных, монтажных и торговых организаций, проектных институтов, а также частных лиц.

BAXI GROUP выражает благодарность компании ЛЮКС-ДЕКОР и лично ее сотрудникам  Аристову Павлу, Дранникову Константину и Бредихину Алексею за помощь в организации и проведении выставки.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.