Компания BAXI GROUP приняла участие в выставке «SHK 2007»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI GROUP приняла участие в выставке «SHK 2007»

Компания BAXI GROUP приняла участие в выставке «SHK 2007»

09.06.2007
|
Новости

Компания BAXI Group приняла участие в одиннадцатой международной специализированной выставке «SHK 2007», посвященной сантехнике, отоплению, кондиционированию и инженерному оборудованию. Выставка проходила с 28 по 31 мая 2007 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Впервые в России, стенд BAXI GROUP был полностью посвящен оборудованию французской торговой маркой CHAPPEE (Шаппэ).

Торговая марка CHAPPEE принадлежит французской компании BAXI S.A., основанной в 1860 году. C 1929 компания является одним из лидеров по производству отопительных систем во Франции с оборотом, превышающим 170 млн. Евро. Компания имеет собственное чугунолитейное производство. С 1999 г. компания BAXI S.A. входит в состав международного холдинга BAXI GROUP.

На выставке «SHK 2007» на стенде CHAPPEE был представлен самый широкий спектр отопительного оборудования бытового и промышленного назначения: газовые настенные котлы; газовые напольные атмосферные котлы с чугунным теплообменниками; дутьевые напольные котлы со стальным и чугунным теплообменником; газовые жидкотопливные и комбинированные горелки; стальные панельные радиаторы, чугунные секционные дизайн-радиаторы, бойлеры косвенного нагрева, солнечные панели.
Впервые, в России был представлен чугунный котел серии ХР4, работающий на твердом топливе, газе или дизельном топливе.

Специально к выставке была выпущена новая расширенная версия русскоязычного каталога оборудования CHAPPEE, в котором представлены все технические особенности и характеристики оборудования.

Дизайн стенда был выполнен в соответствии с корпоративным стилем компании. Оборудование CHAPPEE не только уникально по своим техническим характеристикам и инновационным технологиям, но и является ярким дизайнерским решением для любого помещения и интерьера. Фирменный сочный красный цвет CHAPPEE подчеркивает индивидуальность торговой марки и выгодно отличает продукцию CHAPPEE от аналогичного оборудования других производителей.

Компания BAXI GROUP благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес к оборудованию CHAPPEE.

Посетите сайт http://www.chappee.ru/


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.