Компания BAXI на строительно-архитектурном форуме "СТИМэкспо 2010" в г. Ростове-на-Дону
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI на строительно-архитектурном форуме "СТИМэкспо 2010" в г. Ростове-на-Дону

Компания BAXI на строительно-архитектурном форуме "СТИМэкспо 2010" в г. Ростове-на-Дону

22.10.2010
|
Новости

Представительство BAXI совместно с компанией «ТеплоДон» («ЭЛСО Энергосбыт») приняли участие в международном строительно-архитектурном форуме «СТИМэкспо», объединившем специализированные выставки «Строительство. Архитектура», «Вода. Тепло» и «Город-ЖКХ». В очередной раз с 6 по 9 октября 2010 года в г. Ростове-на-Дону на площадке КВЦ «ВертолЭкспо» встретились представители архитектурно-проектных организаций, строительно-монтажных предприятий, производители, поставщики и подрядчики строительной отрасли.

Строительно-архитектурный форум юга России «СТИМэкспо» - один из самых значимых выставочных проектов в Южном федеральном округе. Ежегодно «СТИМэкспо» демонстрирует современные материалы и технологии жилищно-коммунального рынка, укрепляет деловые контакты и способствует обмену опытом, а также содействует продвижению на рынок ЮФО новых конкурентоспособных технологий, способствующих энергосбережению, применению эффективного оборудования и материалов в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

На стенде BAXI - «ЭЛСО Энергосбыт» посетители смогли ознакомиться с продукцией отопительного и водонагревательного оборудования итальянского завода BAXI S.p.A., поставляемого на российский рынок:
• газовые настенные котлы ECO Four, LUNA-3, NUVOLA-3 Comfort мощностью до 31 кВт;
• газовые настенные конденсационные котлы LUNA HT Residential мощностью до 100 кВт;
• газовые напольные чугунные котлы Slim мощностью до 62 кВт;
• внешние накопительные бойлеры UB к котлам Slim.

Большой интерес у посетителей выставки был проявлен к оборудованию BAXI, применяемому в поквартирном отоплении. Основные разработки холдинга направлены на обеспечение высокой надёжности работы оборудования, удобству эксплуатации техники и использования энергосберегающих технологий. Специально для поквартирного отопления, компанией BAXI была разработана серия двухконтурных котлов четвёртого поколения MAIN Four мощностью 18 кВт. 
Посетители стенда получили возможность проконсультироваться по любым техническим вопросам с сотрудниками представительства BAXI и компании «ТеплоДон» («ЭЛСО Энергосбыт»), ознакомиться с новинками модельного ряда, а так же обсудить возможные варианты сотрудничества.

Представительство BAXI выражает благодарность компании «ТеплоДон» («ЭЛСО Энергосбыт») за помощь в организации и проведении выставки.


Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.