Компания BAXI приняла участие в 6-й специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI приняла участие в 6-й специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге

Компания BAXI приняла участие в 6-й специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки» в Санкт-Петербурге

03.06.2008
|
Новости

BAXI Group приняла участие в специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки», которая прошла в конце мая 2008 года в г. Санкт- Петербург.

Ежегодно выставка «Котлы и горелки» представляет последние разработки в области котельного и котельно-вспомогательного оборудования. Мероприятие активно способствует модернизации котельного парка ЖКХ, а также внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона.

На стенде холдинга BAXI Group были представлены уже хорошо известные на российском рынке газовые настенные котлы BAXI, в том числе новинка — газовый настенный котел MAIN Digit, напольные газовые котлы серии Slim, водонагревательная техника, а также бытовой котел торговой марки «Chappee».

Торговая марка BAXI хорошо известна в Северо-Западном регионе, и высокий интерес к продукции BAXI был проявлен как со стороны проектных, строительных и торговых организаций, так и со стороны частных лиц.

Участие в выставке «Котлы и горелки» для холдинга BAXI Group — это прекрасная возможность представить посетителям стенда высокотехнологичное оборудование BAXI и развить новые партнёрские отношения.

BAXI Group благодарит всех посетителей нашего стенда на выставке «Котлы и горелки — 2008»!

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.