Компания BAXI приняла участие в конференции «Повышение эффективности теплоэнергетического оборудования»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI приняла участие в конференции «Повышение эффективности теплоэнергетического оборудования»

Компания BAXI приняла участие в конференции «Повышение эффективности теплоэнергетического оборудования»

11.10.2011
|
Новости

Компания BAXI S.p.A. приняла участие во Всероссийской молодёжной конференции «Повышение эффективности теплоэнергетического оборудования», которая состоялась 9 сентября 2011 года в г. Казань, Республика Татарстан. Конференция была организована НП «Экспертный клуб» и Министерством энергетики Республики Татарстан при поддержке Министерства образования и науки РФ.

С приветственной речью выступил Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, Министр энергетики Республики Татарстан Фардиев Ильшат Шаехович. Он отметил, что наблюдается необходимость привлечения молодых специалистов в современные высокотехнологичные проекты энергетики. «Важным в процессе подготовки будущих специалистов в области ТЭК является то, что в «новой энергетике» будут востребованы «новые компетенции»: межотраслевые знания, управление проектами и программами, системная инженерия».

От лица BAXI S.p.A. выступил представитель компании в Поволжье – Шипов Сергей Николаевич с докладом «Новые технологии в сфере поквартирного отопления». В его докладе были подробно освещены преимущества использования газовых настенных котлов BAXI в жилищном строительстве.

Также участники конференции познакомились с лучшими научными и практическими достижениями в области энергоэффективности теплоэнергетического оборудования, представленными ведущими региональными компаниями топливно-энергетического сектора.

Главной задачей конференции стало эффективное освоение молодыми специалистами и исследователями лучших научных и практических достижений в области энергоэффективности теплоэнергетического оборудования и их привлечение к обсуждению новых направлений развития региональной энергетики. В конференции приняло участие более 150 молодых специалистов, в том числе студенты и аспиранты таких вузов, как КГТУ им. Туполева, АГНИ, КГЭУ, К(П)ФУ.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.