Компания BAXI приняла участие в церемонии по случаю пуска газопровода в Новоаннинском районе Волгоградской области.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания BAXI приняла участие в церемонии по случаю пуска газопровода в Новоаннинском районе Волгоградской области.

Компания BAXI приняла участие в церемонии по случаю пуска газопровода в Новоаннинском районе Волгоградской области.

21.05.2007
|
Новости

8 мая компания BAXI приняла участие в торжественной церемонии по случаю пуска газопровода в Новоаннинском районе Волгоградской области. Это долгожданное событие для жителей Новоаннинского района произошло в канун замечательного праздника – Дня Победы.

Пуск газопровода в Новоаннинском районе Волгоградской области является одним из этапов осуществления Волгоградской областной Программы по газификации отдаленных городов и поселков. На торжественной церемонии пуска газопровода присутствовали: губернатор Волгоградской области Максюта Николай Кириллович, генеральный директор ОАО «Волгоградоблгаз» Гаркушина Светлана Валерьевна и заместитель губернатора по топливно-энергетическому комплексу Стефаненко Игорь Владимирович.

Компания BAXI участвовали в церемонии совместно с одним из своих старейших региональных партнеров – компанией «Стройнефтесервис». В ходе церемонии представители BAXI и «Стройнефтесервис» искренне пожелали собравшимся на праздник жителям поселка Борисовский тепла и уюта в их домах и в преддверии великого праздника Дня Победы всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в поселке Борисовский, торжественно подарили водонагреватели BAXI. На импровизированном стенде компании «Стройнефтесервис», который расположился в день праздника прямо на окраине поселка, встретились новые и давние партнеры, и просто друзья компании BAXI.

Компания BAXI желает жителям Волгоградской области дальнейших успехов в осуществления намеченных планов по газификации области. Выражаем уверенность, что газовые котлы BAXI смогут обеспечить комфорт и уют во многих домах и семьях.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.