Компания «Baxi» приняла участие в выставке «AtyrauBuild 2006».
НОВОСТИ КОМПАНИИ
Главная О компании Новости Компания «Baxi» приняла участие в выставке «AtyrauBuild 2006».

Компания «Baxi» приняла участие в выставке «AtyrauBuild 2006».

30.03.2006
|
Новости

Компания «Baxi» приняла участие в 5-ой Юбилейной Северо-Каспийской региональной выставке «Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция» — «AtyrauBuild 2006» (АтырауБилд 2006), которая прошла в г. Атырау (Казахстан) с 28 по 30 марта 2006 года в спортивно-выставочном комплексе «Атырау».

Официальную поддержку выставке оказывает Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли Казахстана, Акимат города Атырау, ведущие общественно-политические и специализированные СМИ Казахстана и СНГ.

В выставке «АтырауБилд 2006» приняли участие около 150 компаний из Азербайджана, Беларуси, Германии, Казахстана, Кыргызстана, России, Турции и Украины.

Компания «Baxi» участвовала в выставке совместно с официальным дилером «Baxi» в Казахстане компанией «Люкс-Декор». На стенде были представлены все основные модели настенных и напольных газовых котлов таких популярных серий как MAIN, ECO, LUNA, NUVOLA, SLIM. Была также представлена и новинка сезона — котел третьего поколения ECO3.

Помимо стенда компании «Люкс-Декор» продукция «Baxi» была представлена также на стендах компаний «Жахан-Атырау» (Атырау) и «Байко-Сервис» (Алматы). Таким образом, в разделе бытового отопления марка «Baxi» была на выставке безусловным лидером.

В ходе выставки к продукции «Baxi» был проявлен высокий интерес, как со стороны частных заказчиков, так и со стороны строительных и монтажных организаций. В рамках выставки были установлены тесные контакты с местными компаниями, работающими в области отопления, обсуждены возможные варианты дальнейшего сотрудничества.

Мы благодарим компанию «Люкс-Декор» за помощь в организации и проведении выставки и за проделанную работу по продвижению марки «Baxi» в Казахстане. 
Отдельно выражаем благодарность Аристову Павлу за отличную работу на выставке.

Обратная связь

Подбор и приобретение оборудования/запасных частей осуществляется только через официальных дилеров или сервисные центры. Списки представлены на страницах:

https://baxi.ru/sales/dealers/ https://baxi.ru/service/centers/
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с нашей политикой конфеденциальности

Ваше сообщение отправлено.